Элль МакФерсон разделась в витрине магазина

        В прошлую среду австралийская модель и предпринимательница Элль МакФерсон (Elle Macpherson) порадовала посетителей лондонского универмага Selfridges, согласившись провести некоторое время обнаженной в витрине этого магазина. Честь и достоинство модели ни в коей мере не пострадали – матовая полоска на витрине располагалась таким образом, что были видны лишь длинные ноги мисс МакФерсон в туфлях на шпильке от Stella McCartney и ее лицо.
        Столь необычным способом модель, второй ребенок которой появился на свет всего около трех месяцев назад, отметила запуск необычной интерактивной витринной экспозиции, стартовавшей в рамках новой акции Selfriges "Body Craze". Экспозиция будет развиваться в течение двух последующих недель, а ее результатом станет скульптура знаменитого тела Элль.
        Готовая скульптура будет выставлена на благотворительный аукцион, все сборы от которого поступят в фонд выбранной моделью детской благотворительной организации ARK (Absolute Return for Kids), помогающей наладить жизнь детей, которым довелось столкнуться с насилием, оскорблениями, болезнями или бедностью.

Новости партнеров

Выбор читателей