Новый суперкар Nissan будет представлен на автошоу в Токио

        Долгожданная премьера новейшего суперкара Nissan, который должен стать приемником легендарной для многих модели Nissan Skyline GT-R, состоится уже в конце текущего года на автошоу в Токио, как и планировалось ранее. Однако имя новинки немного изменится - теперь она будет называться просто Nissan GT-R.
        Никакой детальной информации о будущем автомобиле представители компании пока не сообщают. Известно лишь то, что внешне Nissan GT-R будет сильно походить на концептуальный прототип, представленный на том же автошоу в Токио еще в 2001 году. Изменениям подвергнется лишь передняя часть кузова, которая получит массивный воздухозаборник и новые, более функциональные фары головного света.
        Техническая начинка будущего суперкара также держится в строгом секрете. Однако, как предполагают журналисты английского издания AutoExpress, потенциальная мощность мотора Nissan GT-R составит как минимум 400 лошадиных сил, хотя по японскому законодательству мощность серийного автомобиля изначально будет ограничена электроникой на 280 лошадиных силах. Так что новинка предоставит многочисленным тюнинговым ателье не меньший простор для творчества, чем предыдущее поколение этой модели.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей