Женская сборная Марокко по регби пропала по дороге в Испанию

        Женская сборная Марокко по регби, состоящая из восьми спортсменок, пропала по дороге в Испанию. Как пишет французская газета Liberation, тренер сборной, ожидавший команду в Испании, чтобы оттуда вместе продолжить путешествие в Португалию, не дождался встречи с командой. Мигель Нуно, один из организаторов турнира по женскому регби в Португалии, сообщил, что "тренер в полном отчаянии, поскольку уже много часов не имеет новостей от своей команды и уже не надеется ее отыскать".
        Еще в четверг тренер ждал команду в порту на юге Испании, куда команда должна была прибыть на пароме из Марокко, а оттуда на автобусе отправиться в португальский город Коимбра для участия в турнире с тремя португальскими командами. Полиция подозревает, что спортсменки воспользовались путешествием для того, чтобы эмигрировать в Европу.
        Правительство Испании отмечает, что основную часть тайных эмигрантов в стране составляют марокканцы. Только в 2002 г. 23 тыс. марокканцев были возвращены на родину из Испании.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей