Анжелина Джоли не занималась сексом больше года

        Роскошная голливудская красавица Анжелина Джоли призналась журналистам в том, что она не занималась сексом уже больше года. После того, как Анжелина Джоли и ее ныне бывший супруг Билли Боб Торнтон усыновили малыша из Камбоджи, их брак распался. Муж стал ревновать Анжелину к малышу, а она настолько увлеклась материнскими заботами, что поставила супруга на второе место. Потом был скандальный развод с пересылкой тапочек по почте, и прекрасная Анжелина осталась одна с малышом Мэддоксом на руках. Она усиленно работала, снялась в продолжении фильма "Лара Крофт", растила сына и постепенно пришла в норму. Но времени на любовные отношения у нее просто не осталось. Актриса говорит, что она потихоньку начала сходить с ума от отсутствия регулярного секса.
        Несколько лет назад черноволосая красавица откровенно рассказывала о том, как важен для нее секс и как она не может без него жить. Оказалось, что может. "Сейчас я одна", - говорит Анжелина, - "У меня не было секса уже больше года, и это просто ужасно! Я жду не дождусь, когда же у меня снова появится мужчина".
        Месяц назад имя Анжелины связывали с Николасом Кейджем, но, как выяснилось, у них не было ничего серьезного - просто несколько свиданий, которые так и не привели к любовному ложу. "Я люблю только моего сына, и никакой мужчина не займет его места. Моя жизнь наполнена смыслом - ребенок сделал меня женщиной".

Новости партнеров

Выбор читателей