Греция готовится к Олимпиаде – открывает новые бордели

        Как сообщили представители комитета по подготовке к летним Олимпийским играм-2004 в Греции, страна уже побила своеобразный рекорд: заявки на участие подала 201 страна. Прежний рекорд принадлежал сиднейской Олимпиаде – 199 стран-участников. Однако, правительство Греции решило не останавливаться на достигнутом и планирует открыть в Афинах для спортсменов и гостей спортивного праздника… 30 новых домов терпимости.
        Этот шаг уже осудила, назвав его "отвратительным", группа из 7-и стран, планирующих принять участие в предстоящем летнем спортивном празднике в Греции.
        По словам греческих властей, они решили применить закон 1999 г., который предусматривает наличие у всех домов терпимости специального разрешения. Пока в Афинах подобное разрешение получили считанные бордели. Официальные лица заявили, что они намерены выдать порядка 230-ти лицензий.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей