На 40% за сентябрь увеличилось число абонентов "Би Лайна"

        На 40% за сентябрь увеличилось число абонентов сотовой сети "Би Лайн GSM" в Волгограде. Первый вице-президент АО "Вымпелком" Николай Прянишников на пресс-конференции в Волгограде объяснил это снятием барьера на доступ к сотовой связи. В августе у этого оператора сотовой связи в области было около 100 тыс. абонентов. Однако с 9 сентября компания запустила новую линейку тарифов, один из которых предполагает снятие ограничений на сроки пользования внесенными платежами. То есть даже при прежних расценках на минуту разговора это означает существенное расширение возможностей для малоговорящих абонентов.
        Однако компания, видимо, не ожидала такого успеха своих новых предложений. Информацию о новых тарифах абоненты стали требовать у дилеров задолго до 9 сентября, а потом число желающих воспользоваться новым предложением парализовало службы оператора. Невозможно было дозвониться в службу поддержки, а в головном офисе компании, где принимали заявления от желающих сменить старый тариф на новый, стояли очереди. Не пострадали только самые продвинутые абоненты - имеющие доступ в Интернет. На сайте компании они могли узнать, что для смены тарифа необязательно идти в офис или звонить в службу клиентской поддержки: с недавних пор управлять услугами можно или на сайте, или звонком на определенный номер, где не надо ждать ответа оператора.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей