У "Фабрики звезд" заберут назад "ТЭФИ"

        Результаты 9-й Национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2003" по номинации "Музыкальная программа" будут пересмотрены. Об этом заявил сегодня президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко.
        Уже после награждения выяснилось, что голоса были подсчитаны неправильно, и на самом деле победа досталась не программе "Фабрика звезд-2" "Первого канала", а программе "Оркестровая яма с Артемом Варгафтиком" (телеканал "Культура"), заявил он. Президент фонда "Академия Российского телевидения" Владимир Познер отказался комментировать эту информацию.
        На 9-й церемонии "ТЭФИ-2003" впервые была использована новая система подсчета голосов, когда телеакадемики с помощью прямого электронного голосования выбирали лауреатов прямо в зале в ходе проведения церемонии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей