"Последний герой", наконец, последний

        Реалити-шоу "Последний герой. Конец игры" стартовал на "Первом канале". Название говорит само за себя: "Последнего героя-5" уже не будет, так как программа лицензионная, а в России она идет уже почти 3,5 года. Формат лицензии исчерпал себя, а продюсеры считают, что у шоу появилось слишком много подражателей, к тому же новый проект, который вберет в себя все лучшее из "Последнего героя", уже придуман.
        Снимать новый проект планируют в Африке. Участников не будут ограничивать замкнутым пространством - им предстоит пересечь континент и добраться до цели.
        Напоследок организаторы шоу решили порадовать телезрителей некоторыми нововведениями. Впервые за главный приз сражаются смешанные команды: 10 знаменитостей и 10 простых смертных. За звание "последнего героя" и сумму в 3 млн руб. наряду со звездами бороться будут студентка, историк, начальник отдела снабжения, женщина-телохранитель и другие.
        Cреди знаменитостей на острове находятся певица Лика Стар, находка "Утренней звезды" Юлия Началова, фигуристка Мария Бутырская, певец Сергей Крылов, Макс Покровский из "Ногу свело!", "ДеЦл" Кирилл Толмацкий, Влад Сташевский и ведущий "В мире животных" Николай Дроздов.

Новости партнеров

Выбор читателей