ЦСКА блистательно проиграл "Ельцу"

Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел сенсационное поражение в рамках 1/16 Кубка России от команды "Елец" со счетом 0:1.
        Единственный гол на 23-й минуте провел игрок елецкой команды Евгений Овсянников.
        Как сообщил пресс-атташе армейского клуба Сергей Аксенов, встреча была прервана из-за беспорядков на трибунах. В середине первого тайма при счете 1:0 в пользу хозяев поля на трибунах стадиона началась потасовка между фанатами и милицией. Органы правопорядка для прекращения драки применили водометы. В результате футболисты обеих команд покинули поле, и матч был остановлен на 20 минут. После восстановления порядка встреча продолжилась. Счет до конца матча так и не изменился.