Лайму Вайкуле ожидает "Собачья жизнь"

        Известная певица Лайма Вайкуле будет вести на телеканале НТВ передачу, посвященную отношениям людей и собак. Шоу назвали "Собачья жизнь с Лаймой Вайкуле". Первые 14 выпусков программы собираются снимать в конце ноября - начале декабря в "Останкино".
        На НТВ уже есть "собачья" программа - "Дог-Шоу" с Михаилом Ширвиндтом. Но, несмотря на сходную тематику, "Собачья жизнь" будет в корне отличаться от передачи Ширвиндта. В программе Лайма будет не только рассказывать об известных собаководах и их питомцах, но и поделится с телезрителями секретами воспитания домашних животных.
        Идея пригласить в передачу в качестве ведущей Лайму Вайкуле пришла в голову одной из продюсеров шоу - Татьяне Меньшиковой. Она говорит, что певица "совершенно "зеленая": она не носит шубы из натурального меха, покупает матерчатые сумки вместо кожаных".
        Сама же Вайкуле говорит, что не собирается быть лишь "говорящей головой": "Тексты стану обязательно просматривать и, если надо, корректировать. Мне важно, чтобы то, что я стану говорить с экрана, было прочувствовано мной самой".

Новости партнеров

Выбор читателей