Бурджанадзе: Грузия продолжит сотрудничество с Россией

        И.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе заверила, что Михаил Саакашвили в случае его избрания главой грузинского государства продолжит линию на развитие сотрудничества с Россией. Выступая на пресс-конференции в Москве, Бурджанадзе заявила, что налаживание отношений с Россией – один из главных приоритетов грузинской внешней политики.
        "В случае избрания Саакашвили то, о чем я говорила, будет продолжено", – сказала она. Бурджанадзе также сообщила, что в случае победы на выборах Саакашвили хотел бы приехать в Москву.
        Бурджанадзе также заверила, что планы Грузии по интеграции в евроатлантические структуры не повредят интересам России. "Сотрудничество с Россией – одно из стратегических направлений политики Грузии. Наряду с этим заявленная цель Грузии – интеграция в евроатлантические структуры – не идет во вред интересам России", – сказала Бурджанадзе на пресс-конференции в Москве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей