Где встречают Новый год наши политики: от семейного очага до ночлежки

        Большинство известных российских политиков предпочитает встречать Новый год дома с родственниками. Председатель Совета Федерации Сергей Миронов будет встречать Новый год "в кругу семьи в Москве", сообщил его пресс-секретарь. Председатель Госдумы Борис Грызлов собирается отметить Новый год в кругу друзей. Во время праздничных дней он хотел бы восстановить силы. По словам его пресс-секретаря, восстанавливать силы Грызлов будет с помощью спорта: он собирается "играть в футбол на снегу". Лидер КПРФ Геннадий Зюганов "Зюганов верен семейным традициям, поэтому традиционно Новый год встретит в кругу семьи в Москве", - отметил его пресс-секретарь.
        Самый оригинальный способ встречи Нового и проводов Старого года выбрал Жириновский. К 18:00 мск он отправится "к бедным людям, а не в шикарный ресторан". "Я буду провожать Старый год в доме "Социальный приют" - это ночлежка, в которой живут бомжи", - сказал лидер ЛДПР. К бомжам Жириновский отправится не с пустыми руками, а "с угощеньем и подарками, чтобы они почувствовали тепло и заботу".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей