Роналдо смотрел матч без спросу и был оштрафован

        Руководство мадридского "Реала" заявило, что бразильский нападающий Роналдо будет подвергнут крупному штрафу за грубое нарушение дисциплины, сообщает газета "Марка".
        Провинность Роналдо заключается в том, что он без разрешения руководства клуба совершил поездку в Англию, чтобы посмотреть на матч "Челси" и "Ливерпуля".
        Роналдо пытался оправдаться тем, что в тот вечер он считал себя свободным, так как не был заявлен на следующую игру "Реала" в Королевском кубке против команды "Эйбар". Однако, по условиям контракта, он и в этом случае не имел права самовольно покидать Испанию.
        Гнев руководства "Королевского клуба" можно понять, особенно если принимать во внимание тот факт, что хозяин "Челси" Роман Абарамавич не скрывает желания переманить Роналдо, контракт которого истекает в 2006 г., в свой клуб.
        Поездка в Лондон дала английской прессе основания утверждать, будто знаменитый бразильский форвард недоволен своими отношениями с руководством мадридского клуба, "а потому будто бы прикидывает на будущее другие варианты".

Новости партнеров

Выбор читателей