Берлускони сидит на "тибетской диете"

        Один из личных врачей итальянского премьера Сильвио Берлускони категорически опроверг сообщения о том, что главе правительства была сделана пластическая операция. Умберто Скапаньини заявил, что недавно виделся с главой правительства Италии, и никакой подтяжки кожи Берлускони не делали. Ранее слухи о пластической операции Берлускони пошли как раз от доктора Скапаньини. Правда, высказывался он весьма туманно, уточнив лишь, что 67-летнему главе правительства врачи предписали физическую нагрузку и диету, в результате чего он потерял несколько килограммов веса.
        Между тем, лондонская "The Independent" утверждает, что итальянский премьер не только сделал пластическую операцию, убрав мешки под глазами, но и сбросил минимум 10 килограммов. Берлускони держит "тибетскую диету"; никто не знает, почему она так называется – некоторые продукты, входящие в ее состав, в Тибете не едят, но звучит красиво.
        День премьер-министра начинается со стакана минеральной воды, а всего за день он выпивает ее до трех литров. Разрешены шпинат и другая зелень, неспелые бананы, орехи и гранат. На обед – телятина и рыба. Алкоголь, острые приправы, молоко и жирный сыр категорически исключены.

Новости партнеров

Выбор читателей