Только метросексуализма России не хватало

        Метросексуализм - совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не "секс в метро". На западе уже вовсю бушуют дискуссии по поводу нового модного "проявления". Там "у них" склонностью к метросексуализму грешат уже не только знаменитости вроде Девида Боуи и Девида Бэкхема, но и простые граждане мужского пола. Понятно, что происходит у них, дойдет и до нас. Так кто же такой метросексуал – кто он и с чем его едят?
        Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. Вначале Девид Боуи изображал из себя белого нежного герцога, потом Курт Кобейн надел платье и комбинацию, затем Девид Бекхем подвел глаза и накрасил губы.
        Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
        У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство.

Новости партнеров

Выбор читателей