"Агата" просветляет и празднует 16-летие

        Группа "Агата Кристи" - еще совсем юный коллектив, ровесник своих слушателей-тинейджеров. Ей исполняется 16 лет. Данное событие музыканты отмечают аншлаговым туром по России и странам ближнего и дальнего зарубежья. В гастроли входит и выступление в CDK МАИ 20 февраля в 21:00.
        За 15 лет группа записала 15 альбомов, сняла 14 видеоклипов и 3 музыкальных видеофильма. Приняла участие в саундтреке к фильму "Брат-2" и записала оригинальный саундтрек к фильму Сергея Бодрова-мл. "Сестры". Это - далеко не все: выход нового альбома "Агаты" ожидается весной 2004 года. У самой молодой рок-легенды куча музыкальных и не только музыкальных планов на будущее.
        В пятницу же в исполнении "АК" можно будет услышать наиболее яркие хиты, а также новые песни. Москвичи одними из первых будут осчастливлены кавер-версией песни "Маленькая страна" живьем. Впрочем, было бы странно прийти на концерт "Агаты" специально для того, чтобы услышать ту или иную вещь - достаточно просто послушать, погрузиться и... просветлиться.
        Сам Глеб Самойлов по поводу своего творчества говорил так: "За эти годы мы не стали суперпросветленными личностями, не открыли никакого нового пути – поем все о том же: о том, что нам то плохо, то хорошо в этом мире, ничего неизвестного при этом не открывая. И слава богу. Когда человек просветляется да находит свой путь – ему песен писать не надо..."

Новости партнеров

Выбор читателей