Дочь Шеварднадзе вместе с мужем хочет эмигрировать из Грузии

        Супруга задержанного в Грузии Гии Джохтаберидзе, дочь бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, Манана Шеварднадзе не исключает, того что они могут попросить политического убежища в другой стране. Она также сказала, что обвинения в адрес Джохтаберидзе со стороны Генпрокуратуры Грузии не имеют под собой оснований. По ее словам, ее супруг не нарушал закон и не участвовал в незаконной деятельности.
        "Если бы кто-нибудь позвонил из Генпрокуратуры и предупредил, что у него есть вопросы и он хочет встретится с Гией, то он бы явился в прокуратуру и никуда не поехал", - отметила Манана Шеварднадзе.
        По ее словам, ее муж "не собирался скрываться". "Если бы Гия хотел сбежать, то он не брал бы билет на самолет и не проходил бы таможню и пограничный пункт в аэропорту. Есть сотни других путей, какими можно скрыться из Грузии", - заметила Манана Шеварднадзе.
        В настоящее время зять бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе Гия Джохтаберидзе содержится в камере предварительного заключения главного управления полиции Тбилиси.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей