Pейтинг главы государства "зашкалит" за 70%

        Решение президента РФ Владимира Путина, баллотирующегося на второй срок, отправить сегодня в отставку правительство - "правильный и уместный шаг". Такое мнение высказал руководитель политконсалтинговой группы Mark Communication Сергей Маркелов. По его словам, следствием сегодняшнего шага В.Путина станет то, что его предвыборный рейтинг "без сомнения зашкалит за 70%".
        С.Маркелов считает, что вся предвыборная президентская кампания до настоящего момента была "абсолютно бледной". "Пропала интрига кампании, В.Путин интригой не стал, а у оппозиции новых идей нет", - пояснил политтехнолог. Таким образом, президенту необходимо было предпринять меры для того, чтобы стать "стержнем избирательной кампании и привлечь к своей персоне общественное внимание", подчеркнул политолог. Он добавил, что в течение ближайших 10 дней в СМИ будет подниматься тема кандидатуры на пост нового премьер-министра РФ. Кроме того, по мнению С.Маркелова, сегодняшний шаг В.Путина станет поводом для разговоров в обществе о том, какой "президент молодец".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей