Отставка правительства спутала планы Касьянова и Христенко

        Отставка правительстване могла не повлиять на планы бывшего премьера Михаила Касьянова и Виктора Христенко, который временно занимает этот пост. Так Христенко сегодня не полетит в Казахстан. А Касьянов не появится на выездном заседании Госстроя.
        Отправив накануне правительство в отставку, Владимир Путин спутал карты не только бывшему премьеру. Так Виктор Христенко, который стал временно исполнять обязанности премьера, должен был сегодня полететь в Казахстан. Теперь же ему придется остаться еще на два дня в Москве. Завтра он проведет заседание правительства вместо Михаила Касьянова. И уже только после этого отправится в Алма-Ату, где пройдет заседание глав правительств ЕврАзэс.
        Планы Касьянова в связи с отставкой тоже изменились. Заседание коллегии Госстроя сегодня пройдет без него. Касьянова на этом заседании заменит исполняющий обязанности вице-премьера Владимир Яковлев.
        Между тем исполняющий обязанности вице-премьера Алексей Кудрин считает, что отставка правительства и его премьера не повлияет на курс реформ в России.

Новости партнеров

Выбор читателей