Дневник успеваемости президента

        Оценить способности Владимира Путина как президента теперь может каждый желающий. Для этого нужно зайти на сайт tabel.hakamada.ru и заполнить табель Президента, поставив ему оценки по биологии, природоведению, русскому языку и другим предметам.
        На главную страницу сайта выводятся общие результаты голосования. Они говорят о чрезвычайно низком рейтинге Владимира Путина среди интернет-пользователей. По географии президенту Путина народ ставит уверенную двойку - за то, что "ученик не показал хорошей успеваемости по вопросу Чечни, неудовлетворительно вел работу по внешней политике страны."
        Зато в области риторики Путин преуспел, показав "выдающиеся способности в области жонглирования общественным мнением. Блестящими можно назвать успехи ученика в области введения цензуры, ликвидации свободы слова, многобещающих заявлений и убедительных выступлений "на камеру".
        Сайт украшает трогательная и смешная пародия на картину "Опять двойка", на которой среди изображенных героев можно узнать Владимира Путина с дневником в руках, Ирину Хакамаду, Михаила Ходорковского, Михаила Касьянова, Владимира Ульянова и безымянного матроса.

Новости партнеров

Выбор читателей