В штабе Сергея Миронова празднуют победу

        В штабе кандидата в президенты Сергея Миронова, который пока набирает меньше всего голосов на выборах главы государства, в ночь на понедельник празднуют победу.
        "Мы празднуем победу - выборы состоялись, и Владимир Путин вновь, скорее всего, будет избран президентом", - сказал член президиума Национального совета Российской партии жизни, которая выдвинула Миронова на пост президента, Оганес Оганян.
        "По сути, наша партия работала на двух кандидатов - на Миронова и на Владимира Путина, и нашим результатом мы считаем не только голоса, отданные за Миронова, но и за действующего президента", - сказал Оганян.
        Сам кандидат в президенты Миронов покинул избирательный штаб уже в 23:00 мск в воскресенье, заявив перед этим журналистам, что удовлетворен результатами выборов и считает их своей победой. "По сути, мой скромный результат можно приплюсовать к голосам, поданным за Владимира Путина", - сказал Миронов.
        После его отъезда стали расходиться и члены партии, находившиеся вечером в избирательном штабе Сергея Миронова.
        Само празднование победы, о которой говорили члены Российской партии жизни, прошло очень скромно. На столах была лишь минеральная вода, пирожки с яблоками и бутерброды с колбасой.
        Алкогольных напитков в избирательном штабе Миронова, одновременно являющимся и штаб-квартирой Российской партии жизни, которая выступает за здоровье нации, не было. Присутствовавшим журналистам предлагали лишь минеральную воду.
        Все работники избирательного штаба с самого начала спокойно отнеслись к подведению Центризбикомом результатов выборов. В штабе не наблюдалось никакого оживления, казалось, что там проходит совершенно обычный день.

Новости партнеров

Выбор читателей