Путину теледебаты неинтересны. "Можно еще поплясать, попеть"

        "Теледебаты - это неинтересно", - заявил президент Владимир Путин в ходе брифинга в предвыборном штабе, отвечая на вопрос о том, почему он не принимал участие в телевизионных дискуссиях. В.Путин отметил: "В этом для действующего президента нет смысла. Все, что я мог сказать своим избирателям, я продемонстрировал своей деятельностью в течение 4 лет пребывания в должности президента".
        "Каждое слово моих оппонентов мне известно, теледебаты - это игра либо в поддавки, либо игра, когда игроки знают ее исход", - считает В.Путин.
        Отказ от теледебатов президент назвал "обоснованной тактикой". "Можно было бы избрать различные трюки, в том числе, кроме дебатов, поплясать и попеть, но наши люди сердцем чувствуют", где правда, где ложь, считает президент. По его мнению, "за 4 года любой рядовой гражданин, даже далекий от политики, прекрасно понял, что происходит в стране, на что можно надеяться". "Результаты нынешних выборов подтверждают, что реакция россиян есть - она положительная", - сказал В.Путин.

Новости партнеров

Выбор читателей