Теннисистка Курникова развелась с хоккеистом Федоровым

        Нападающий "Детройт Ред Уингз" Сергей Федоров подтвердил, что был женат на российской теннисистке Анне Курниковой. "Слухи о нашем браке соответствовали действительности," - заявил Федоров в большом интервью The Hockey News. Федоров сообщил также, что брак расторгнут и все эти события остались в прошлом, возвращаться к ним он не намерен.
        Анна Курникова переживает не лучший период в своей карьере. В 2000 г. она занимала 8 место в рейтинге WTA, сейчас – всего лишь 67-е. В этом году во 2 круге Australian Open Курникова уступила бельгийке Жюстин Энин-Арденн со счетом 0:6, 1:6, а в паре с американкой Чандой Рубин проиграла в третьем круге Мартинес и Петровой.
        Сергей Федоров пропустил из-за травмы последний матч своей команды против "Колумбуса", а до этого в 10 матчах подряд набирал очки, забив 4 шайбы и сделав 12 результативных передач.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей