Над Ираном появились "летающие тарелки"

        В среду вечером, 21 апреля, жители города Пиле-севар провинции Ардебиль на севере Ирана стали очевидцами полета НЛО в небе над этим городом. Как сообщил очевидец события, снявший полет объекта на видеокамеру, светящийся шар, имеющий два плечевидных светящихся крыла, появлялся в небе над городом Пиле-севар около 21:00., и его можно было наблюдать в течение 90 минут.
        По его словам, объект сначала летел прямо, но неожиданно и резко менял направление полета в четыре стороны. Такой же формы НЛО наблюдали на минувшей неделе жители Мешкиншахра и Ардебиля.
        Неопознанные летящие объекты с 13 апреля периодически появляются в небе над городами Горган, Гонбаде Кавус, Азадшахр, Рамиян, Минудашт северо-восточной провинции Горган и городами Мешкиншахр, Ардебиль и Пиле-севар северной провинции Ардебиль.
        Этот же день и в то же время очевидцами полета "летающих тарелок" стали жители городов Гонбаде Кавус и Горган в провинции Горган на севере-востоке Ирана.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей