Каждый четвертый россиянин пользуется услугами сотовой связи

        Мобильным телефоном пользуется каждый четвертый россиянин. К таким данным пришли специалисты компании Romir Monitoring в ходе общероссийского опроса.
        В городах-миллионниках уровень "мобилизации" еще выше и составляет 42%. Большинство пользователей мобильной связи (79%) заявляют о своей удовлетворенности качеством услуг, предоставляемых своим оператором мобильной связи. Тем не менее, почти каждый десятый пользователь мобильной связью (11%) не удовлетворен сервисом сотовиков.
        Значительная часть владельцев мобильных телефонов (43%) приобрели их самостоятельно в фирменных салонах связи. Каждому пятому (19%) — подарили родственники или друзья. 18% совершили покупку мобильного телефона в крупном магазине бытовой и аудио-видеотехники. Каждая десятая трубка у россиян куплена с рук. Еще 4% опрошенных владельцев мобильников приобрели аппарат на рынке, а 3% — сказали, что им выдали сотовый телефон на работе. Примечательно, что более четверти российских пользователей мобильной связи приобщились к ней в течение последних 6 месяцев.
        В опросе участвовало 1600 респондентов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей