На костромского мальчика, пострадавшего от ожегов, напали вовсе не скины

        Инцидент в Костроме, где пострадал армянский подросток, стал результатом детской шалости, и не связан с нападением скинхедов. Милиция установила, что группа подростков разжигала костер. Один из мальчиков плеснул в огонь бензин. Часть горящей жидкости попала на одежду другого подростка, который получил легкий ожог ноги.
        Далее, как выяснили сотрудники милиции, опасаясь наказания от старших, подростки решили объяснить происшествие нападением неизвестных. О происшествии правоохранительным органам стало известно из сообщения врачей, после того, как пострадавший обратился в больницу.
        "Каких-либо заявлений в органы внутренних дел от родителей якобы потерпевшего не поступало", - подчеркивается в сообщении МВД. Накануне некоторые СМИ сообщили о том, что в Костроме "скинхеды" 21 апреля якобы напали на мальчика-армянина. По этой версии, к двум подросткам, выходившим из магазина, подошли неизвестные и, облив одного из них бензином, бросили на одежду спичку.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей