У Деми Мур украли фото, где она занимается сексом с новым мужем

        В крайне неприятную ситуацию попала известная актриса Деми Мур. Украдены откровенные снимки того, как она занимается сексом со своим бойфрендом Эштоном Катчером, сообщает британская газета The Sun. Фотографии хранились в ноутбуке друга Катчера Адама Голдберга. Компьютер был украден из его дома на Голливудских холмах.
        Мур и Катчер серьезно обеспокоены, что их откровенные фотографии могут уже в самое ближайшее время появиться в интернете. В аналогичную неприятность уже угодила Парис Хилтон: в интернете уже продаются кассеты с записью совокупления Хилтон с ее приятелем. Фильм называет "Одна ночь в Париже".
        Представитель полиции, которая уже расследует эту скандальную кражу, заявил, что 26-летний Катчер и 41-летняя Мур "изображены в компрометирующих позах". Полицейские заявляют, что в доме Голдберга не обнаружено следов взлома.
        Вор не взял ничего, кроме ноутбука. При этом следователи полагают, что преступник не знал, что на компьютере сохранены фотографии Мур и Катчера, занимающихся сексом.
        Пока никто еще не попытался продать скандальные фото или получить за них выкуп. Пресс-секретарь матери троих детей и бывшей жены Брюса Уиллиса Деми Мур заявил, что ему не известно ничего ни о существовании снимков, ни об их краже. Представитель Катчера отказался от комментариев.

Новости партнеров

Выбор читателей