"Групповуха" обучает сдерживать семяизвержение

        По данным Хелен Каплан, одного из почитаемых во всем мире сексопатологов, 90% мужчин могут в течение нескольких месяцев обучиться контролю над семяизвержением.
        Идейные последователи доктора Фрейда считают, что корни преждевременной или слишком ранней эякуляции формируются в незрелом тинейджерском возрасте, когда из страха оказаться застигнутыми врасплох за занятием мастурбацией юноши стремятся к максимально быстрому достижению оргазма. Таким образом, помимо романтических воспоминаний о поцелуях под луной, около 40% половозрелого мужского населения выносят из юношеского прошлого и менее приятный "багаж": проблему длительности полового акта.
        В основе чудодейственного влияния групповухи на продление полового акта мужчин-участников процесса лежат несколько причин. Прежде всего – учат заокеанские ребята-сексологи – это принцип "быстрей-быстрей", дабы скорее уступить место следующему, который нередко поторапливает совершающего половой акт субъекта. А во-вторых, это принцип ситуационной обусловленности, приводящей к психогенному торможению эякуляции, в том числе и в связи с поторапливанием другими участниками.
        Судя по предложенному объяснению, торопливость нужна и жизненно необходима не только при ловле блох, но и при ловле оргазма в условиях дружного, сплоченного коллектива. Особенно в тех случаях, когда групповое секс-экспериментирование проводится в сугубо терапевтических целях.

Новости партнеров

Выбор читателей