Новый Nissan "Алтима" будет выпускаться сразу на двух заводах

        Новый завод Nissan в Кантоне, Миссисиппи, выпустил первый полноразмерный седан Altima 2005 модельного года. Эта модель уже производится на конвейере сборочного предприятия в Смирне, Теннесси. Завод в Кантоне вступил в строй год назад в мае 2003 г. и являет собой самое современное предприятие Nissan в США с технологией гибкого производства. Там уже собирают минивэны Quest, первый полноразмерный пикап Nisasn Titan и внедорожник Infiniti QX56.
        Полноразмерный седан Altima рассматривается как перспективная модель в своем сегменте. Автомобиль имеет самый просторный салон для своего класса. Базовая версия Altima 2.5 комплектуется четырехцилиндровым двигателем, который аттестован по самым строгим экологическим стандартам штата Калифорнии. Топовая версия Nissan Altima оснащается 245-сильным двигателем V6 от купе 350Z и является самой мощной моделью в своем классе.
        Седаны Altima предлагаются в диапазоне цен $16 850 - $23 149 в зависимости от двигателя и сопровождаются множеством опций. Они включают климатическую установку-автомат, кожаный салон, эксклюзивные колесные диски, бортовой компьютер, круизконтроль, фирменную противоугонку, CD-чейнджер и пр.

Новости партнеров

Выбор читателей