Отару Кушанашвили грозит год в португальской тюрьме

        Скандально известному российскому журналисту и шоумену Отару Кушанашвили грозит тюремное заключение сроком на один год в португальской тюрьме.
        Напомним, что вчера 16 июня во время матча между сборными командами России и Португалии в рамках чемпионата Европы по футболу Отар Кушанашвили после удаления голкипера российской сборной Овчинникова выбежал на поле и попытался объяснить резервному арбитру, что он думает по поводу удаления.
        Его сразу же окружили сотрудники полиции и службы безопасности стадиона, и поговорить с арбитром Кушанашвили не успел. Он покинул поле в сопровождении полицейских. Стоит отметить, что Кушанашвили нарушил португальские законы, которые перед каждым матчем зачитываются на стадионе на нескольких языках.
        В настоящий момент Кушанашвили ждет своей очереди в суде, сообщил представитель шоу-мена. "Суд разбирает дела англичан, после этого будут разбирать его дело. Кушанашвили грозит штраф €1800. Он не участвовал ни в каких других событиях, а англичане учиняли там погромы. Так что Отар, скорее всего, отделается штрафом", - сказал он.

Новости партнеров

Выбор читателей