Против Киркорова встал Интернет

        Уже более 52 тыс. пользователей Интернета высказали свое "нет" Киркорову на специально созданном сайте www.kirkorov.net. "Миллион против Киркорова" - такой заголовок выбрали себе создатели Интернет-странички. Любимец российских домохозяек стремительно теряет свои позиции. Поёт он все также, но вот разговаривает куда хуже. А этого зрители не прощают.
        Авторы сайта заявляют дословно следующее: "Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму. Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд. Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников. Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом".
        Цель этого Интернет-сайта - собрать 1 млн подписей людей, отказывающих Киркорову в праве, цитирую, "на хамство и обман публики". До желаемого миллиона сайту осталось собрать менее 950 тыс. подписей.
        Бойкот певцу предложил объявить накануне Глава российского Союза журналистов Игорь Яковенко. Напомним, что причиной скандала вокруг Киркорова стало то, что на майской пресс-конференции он в грубой форме оскорбил журналистку местной газеты.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей