ФБР: Террористы грозят сорвать съезд Демократической партии

        Террористы намерены сорвать съезд Демократической партии США в Бостоне. Такую информацию распространила сегодня пресс-служба ФБР, передает Haaretz. По данным американских спецслужб, боевики, представляющие одну из "внутриамериканских экстремистских организаций" планируют нанести удар по объектам СМИ, освещающим ход съезда демократов. О точном месте и времени возможного проведения атак ничего не сообщается. Конференция Демократической парии пройдет в Бостоне (штат Массачусетс) 26-29 июля 2004 года.
        Напомним, что на прошлой неделе глава Федерального ведомства по обеспечению внутренней безопасности США Томас Ридж заявил, что у него нет никакой информации по подготовке терактов в ходе предвыборной кампании кандидатов в президенты США.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей