Принцесса Диана раздела принца Чарльза до гола

        Бывший финансовый советник наследного принца Великобритании Чарльза Джеффри Бигнелл заявил в интервью газете Sunday Telegraph, что принц был вынужден продать все свои акции и ценные бумаги, чтобы выплатить Диане то, что ей причиталось согласно контракту в случае развода.
        "Диана забрала у него все до последнего пенни, принц продал все свои ценные бумаги и остался едва ли не голым – сообщает Бигнелл, прибавив, что именно по этой причине он и лишился места финансового советника. Принцу больше не нужен был специалист по финансам, которых у него не осталось.
        В рамках соглашения о разводе в июле 1996 г. Диана получила единовременно 17,5 млн фунтов стерлингов ($32 миллиона), а также пособие на содержание собственного офиса. Королева Елизавета П также разрешила своей бывшей невестке и ее двум сыновьям от брака с Чарльзом, принцам Уильяму и Гарри, остаться жить в Кенсингтонгском дворце.
        Напомним, что Диана вместе со своим любовником Доди аль-Файедом погибла в 1997 г. в автокатастрофе. По факту их гибели в Париже недавно начато повторное следствие.

Новости партнеров

Выбор читателей