В Италии найден ребенок, за которого требовали €1,5 миллиона

        Полиция нашла пятимесячного ребенка, который был похищен в понедельник вечером в североитальянском приморском городке Альбисола-Марина. Похитительницей маленького Марко Вентурино оказалась его нянька, 21-летняя гражданка Перу Мария Пино Хуарес. Она требовала у родителей малыша полмиллиона евро за возвращение сына.
        Во вторник вечером агенты полиции, получившие информацию о местонахождении ребенка, вскрыли номер в гостинице "Робиния" в североитальянском городке Империя и обнаружили там перуанку вместе с похищенным ребенком.
        Преступница не оказала сопротивления властям, и ее доставили в местную квестуру (полицейское управление). Прибывший в гостиницу педиатр констатировал, что состояние ребенка нормальное, и медицинская помощь ему не требуется.
        В Империю выехали родители пятимесячного Марко и заместитель прокурора Генуи, который будет вести расследование этой истории.
        Мария Пино Хуарес уже несколько месяцев работала нянькой в семье Вентурино. В день похищения родители оставили младенца на попечение няньки и ушли в гости. Вернувшись вечером домой, они не обнаружили ни ребенка, ни девушки.

Новости партнеров

Выбор читателей