Британцы будут повышать рождаемость при помощи пиццы

        В Великобритании появилась пицца, усиливающая потенцию. Диетологи надеются, что новый продукт не только улучшит качество секса британцев, но и повысит уровень рождаемости в стране.
        Пицца, разработанная диетологами сети универсамов Iceland для повышения либидо британцев, называется Pizzagra. Она выполнена в виде сердца, в состав блюда входят овощи, фрукты и зелень.
        Например, традиционные для пиццы помидоры, чеснок и базилик в Pizzagra именуются как "известные стимуляторы сексуальной активности". Присутствие в блюде артишоков его создатели объясняют тем, что во Франции этот овощ считается естественным афродизиаком.
        Спаржа богата витамином Е, который, по мнению специалистов, усиливает выработку гормонов. Красный перец и имбирь, которыми приправлена пицца, стимулирует кровообращение, а кардамон — центральную нервную систему. Кроме того, в пицце очень много лука.
        "Египетские священники вообще запрещали употреблять его в пищу, считая, что лук вызывает дикую страсть", — пояснили диетологи.
        Кроме того, в состав Pizzagra входит традиционное возбуждающее средство — шоколад. И в довершении ко всему блюдо сдобрено бананом и земляникой. По мнению создателей пиццы, эти плоды вызывают прилив эротических ассоциаций. К тому же эти фрукты богаты калием и витаминами, что просто полезно для здоровья.

Новости партнеров

Выбор читателей