Ночью в Махачкале шла стрельба, есть жертвы

        В Махачкале (Дагестан) в ночь на воскресенье двое преступников открыли огонь по милиционерам. В результате были ранены сотрудник милиции и двое прохожих, один из которых скончался позже в больнице. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Дагестана Абдулманап Мусаев. По его словам, происшествие произошло в ночь на воскресенье в 0:40 на проспекте Амет-Хана Султана. На требование сотрудников патрульно-постовой службы предъявить документы двое неизвестных открыли огонь из огнестрельного оружия.
        В результате перестрелки получил ранение и был госпитализирован рядовой милиции Тагиров, сообщили ранее в МВД республики. "Кроме того, были ранены двое прохожих, жители города Каспийск и населенного пункта Тухчар Новолакского района, один из которых скончался позже в больнице", - сказали в МВД.
        Преступникам удалось скрыться. Личность одного из них установлена. В настоящее время ведется работа по их задержанию. Прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 105 УК РФ (умышленное убийство), сообщил Мусаев.

Новости партнеров

Выбор читателей