Нос Майкла Джексона сделан из уха Майкла Джексона

        Нос Майкла Джексона был восстановлен в 1998 г. с помощью хряща из его уха. Такое заявление сделал знаменитый пластический хирург, специалист по восстановлению носов профессор Вернер Ман. После того как эта часть лица артиста стала разрушаться, за консультацией к нему обратился хирург Стивен Хоффлин, постоянно работающий со звездой.
         К тому моменту кожа на лице Джексона натянулась уже до предела, а кончик его носа стал нестабильным. "Вы делаете надрез на ухе и берете оттуда большой кусок хряща, затем вы делает надрез на носу, и помещаете хрящ туда. Это просто чудесный материал для восстановления и починки носов", - объяснил профессор свой метод.
        После двухчасовой операции Джексон две недели проходил в повязке. Но сейчас, по словам Мана, с его носом все в порядке. Хотя фотографии 2000-х годов говорят об обратном. Однако профессор заявил, что Джексон никогда больше не должен прибегать к эстетической хирургии лица, так как для него это очень опасно. Сам певец утверждает, что он пользовался услугами пластического хирурга лишь дважды.

Новости партнеров

Выбор читателей