На Васильевском спуске в Москве пройдет митинг протеста

        Порядок во время митинга на Васильевском спуске обеспечат сотни милиционеров и военных Более 100 тыс. человек намерены выразить протест терроризму, приняв участие в общегородском митинге на Васильевском спуске в Москве, который начнется завтра в 17:00.
        "Москвичам-участникам антитеррористического митинга было предложено самостоятельно добраться до станции метро "Китай-город", возле которой будут организованы площадки для сбора представителей округов", - сообщили в префектуре Центрального округа столицы.
        Каждый пришедший будет досмотрен милицией, после чего все проследуют на Васильевский спуск. При входе непосредственно на место проведения акции все протестующие должны будут пройти через металлорамки и отдать личные вещи на проверку с помощью рентген-установки.
        Перед тем, как выставить оцепление, вся территория будет обследована кинологами со специально обученными на поиск взрывных устройств собаками.
        Правопорядок во время проведения митинга будут обеспечивать несколько сотен сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих внутренних войск. На месте также будут дежурить кареты "скорой помощи".

Новости партнеров

Выбор читателей