В помощь пострадавшим в Беслане на Molotok.ru организован аукцион

        Интернет-холдинг Mail.ru и компания Furland проводят благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от теракта в североосетинском городе Беслан. С 8 по 15 сентября на интернет-аукционе Molotok.ru в качестве лотов будет выставлена продукция компании Furland - меховые шапки premium-класса.
        Деньги, вырученные от продажи вещей, будут перечислены на счет, открытый для оказания помощи пострадавшим в результате захвата заложников в североосетинском городе Беслан или в Фонд помощи по теракту в Беслане.
        Mail.ru предлагает любым компаниям - производителям товаров и услуг присоединиться к благотворительному аукциону и внести свой вклад, выставив на Molotok.ru свою продукцию в качестве благотворительных лотов.
        Со своей стороны компания Mail.ru обеспечит рекламную поддержку и привлечение к аукциону внимания многомиллионной аудитории портала.
        Также в благотворительном аукционе могут принять участие творческие и известные люди, которые готовы выставить на аукцион свои произведения искусства, а также личные вещи, которые могут заинтересовать их поклонников.

Новости партнеров

Выбор читателей