"Русская бакалея" заявляет о легитимности нового гендиректора компании

        В распоряжение сотрудников редакции интернет-издания "Правда.ру" попал пресс-релиз, в котором говорится о том, что в связи с участившимися заявлениями бывших руководителей компании "Русская бакалея", направленных на введение в заблуждение контрагентов группы с целью хищения имущества, "Русская бакалея" заявляет о легитимности назначенного 1 сентября нового гендиректора Грибенко Александра Лейзеровича.
        Грибенко располагает всеми необходимыми законными документами, которые дают ему право исполнять возложенные на него обязанности. Кроме него, обязанности исполняют уполномоченные им представители.
        Действия всех остальных лиц и организаций, которые могут пытаться выступать от имени ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея", будут считаться незаконными и оспариваться в судебном порядке.
        Как уже сообщалось, Кулаков Алексей Евгеньевич освобожден от должности генерального директора.
        Руководство "Русской бакалеи" официально заявляет, что с 1 сентября в отношении лиц и организаций, допустивших утрату или хищение товарно-материальных ценностей, принадлежащих ЗАО "Торговый дом "Русская бакалея", будет инициировано уголовное преследование согласно соответствующим статьям УК РФ.

Новости партнеров

Выбор читателей