Лесбиянки забили ребенка насмерть

        Как сообщает полиция, проживающая в Гарлеме лесбиянка Кармен Молина жестоко избила двухлетнего Йовани Теллеса, сына своей любовницы Захиры Матос, в результате чего ребенок скончался от многочисленных травм. Молине предъявлено обвинение в убийстве второй степени, за что ей грозит пожизненное заключение без права на досрочное освобождение.
        "Они издевались над ребенком долгое время, – сказал один из полицейских, прибывших на место происшествия. – Это просто какие-то чудовища, избивающие детей". "Да какой человек мог сделать такое!" – возмущается соседка Мелоди Уокер, которая в два часа ночи прибежала в квартиру, где жили женщины, по просьбе находившейся в шоке Захиры. Там она увидела истекающего кровью ребенка, у которого на руках, ногах и животе были видны многочисленные синяки.
        Йовани Теллес-старший, отец мальчика, живет в Гранд-Рэпидс (Мичиган). Он расстался со своей бывшей подругой Захирой Матос, когда та в ноябре прошлого года стала любовницей Кармен. Узнав о трагедии, он на своей машине приехал в Нью-Йорк.
        Маленький Йовани умер в больнице Св. Луки в ночь на воскресенье. Причиной смерти врачи считают жестокое избиение, в результате которого у малыша были сломаны три ребра и нога, произошел разрыв печени и был раздроблен низ живота. На допросе в полиции Матос сначала утверждала, что синяки на теле мальчика – это результат "заклятия" его отца, который якобы является колдуном. Но потом обе женщины признались, что избивали ребенка кулаками и ремнем.
        Все началось с того, что в субботу Молина и Матос в очередной раз начали приучать Йовани к горшку. Через некоторое время Матос вышла, оставив малыша на попечении своей партнерши. Когда она вернулась, то увидела на лбу ребенка большую шишку и синяк, он не мог двигать правой ногой, которая оказалась сломанной.
        Молина сказала, что малыш "обделался", она "очень разозлилась" и стала бить его по животу, а потом привела его в ванну, обмыла и оставила сидеть на краю ванны, откуда он якобы упал и сломал ногу.
        У Матос есть еще две дочери – 6-летняя Ямлис и Кимберли, родившаяся два месяца назад. Обе девочки находятся под опекой службы велфэра.

Новости партнеров

Выбор читателей