Ассоциация MPAA разворачивает крупную антипиратскую акцию

        Ассоциация The Motion Pictures Association of America предъявила иск компании-владельцу сайта downloadmuch.com. Компания обвиняется в незаконной продаже подписчикам своего сайта пиратских видеофильмов и игр. Заплатив за годовую подписку $24,95, абоненты downloadmuch.com получали неограниченный доступ к множеству фильмов и игр.
        В ассоциацию MPAA, помимо прочих, входят такие компании как Walt Disney, Sony, Metro-Goldwyn-Mayer, Paramount Pictures, Universal City Studios, и они весьма заинтересованы в защите своей продукции от незаконных посягательств.
        MPAA предпринимает отчаянные попытки справиться с пиратами. Выставлены иски ряду компаний, производящих микрочипы, которые используются для незаконной дешифровки защищенного контента. Также были вознаграждены киномеханики в кинотеатрах, которые препятствовали пиратским видеосъемкам в кинозале.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей