Янукович оправился от "удара" и вышел на работу

        Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Виктор Янукович выздоровел после совершенного на него нападения и вчера вечером выписался из больницы Ивано-Франковска. Об этом сообщила пресс-секретарь премьера Анна Герман. По ее словам, глава правительства продолжит работу в соответствии с графиком.
        Напомним, что нападение на Януковича было совершено накануне в Ивано-Франковске. При выходе из автобуса у Прикарпатского университета им. Стефаника неизвестные забросали премьера яйцами и другими предметами, один из которых ранил Януковича. С жалобами на общее недомогание, головную боль и боль в груди он был госпитализирован. После обследования и оказания первой помощи, медики пришли к выводу, что его здоровью ничего не угрожает.
        Милиция задержала по подозрению в нападении 17-летнего студента 1-го курса экономического факультета местного института. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по обвинению в хулиганстве.
        Янукович заявил, что к ЧП причастно окружение кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко — основного его конкурента на предстоящих 31 октября президентских выборах. Между тем, штаб лидера оппозиционного блока "Наша Украина" опроверг свою причастность к вчерашнему инциденту.

Новости партнеров

Выбор читателей