Шварценеггер может оставить пост и вернуться на съемочную площадку

        Губернатор Калифорнии может вернуться на съемочную площадку. Арнольду Шварценеггеру предлагают главную роль в новом фильме о терминаторе.
        Советник политика и кинозвезды дал понять, что если губернатор и вернется на съемочную площадку, то лишь в эпизодической роли. Так что у зрителей немного шансов вновь увидеть его на экране в образе супергероя. А ведь именно благодаря "железному Арни" первые три части фильма стали блокбастерами.
        Между тем, американские СМИ сообщают, что в четвертой части появится новая модель киборга. Работа над сценарием картины уже практически закончена. Сейчас готовят проект ее бюджета. И в 2005 г. планируют приступить к съемкам.
        Кстати, сценарий был написан под руководством режиссера "Терминатора 3" Джонотана Мостоу. Добавим, что последние два "Терминатора" собрали в прокате примерно по $0,5 млрд каждый.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей