Братья Кличко написали мемуары: не о боксе... о любви

        В субботу, 2 октября, известный украинский боксер Владимир Кличко возвращается на ринг Лас-Вегаса, чтобы сразиться в поединке с Дариэллом Уильямсом. А через месяц старший брат – Виталий - 11 декабря в Нью-Йорке будет отстаивать свой чемпионский титул в бою против Дэнни Уильямса. Но и за рингом братья не теряют времени даром. Оторвавшись от тренировок и бурной светской жизни, Кличко написали книжку "По-братски", которая на днях выходит в свет. Неожиданным оказалось то, что она не столько о боксе, сколько о любви.
        Со звездой Голливуда Джулией Робертс Владимир Кличко познакомился на съемках фильма "Одиннадцать друзей Оушена". Цитата: "Без косметики она смотрелась не так потрясающе, как на экране... Я не ощутил, что самая высокооплачиваемая актриса Голливуда боится близости. В одной из ситуаций я вдруг почувствовал, что она положила руку на мои ягодицы. Могу поклясться, она их погладила".
        Первая любовь пришла к Кличко-младшему в 13 лет. Цитата: "Ольга была самой красивой девочкой в классе и сразу свела меня с ума, но она нравилась и моему однокласснику... Соперничество вылилось в регулярные потасовки. Мы дрались так, что наши руки были красными от крови, и кожа лопалась и облезала от яростных ударов. К несчастью, наша общая симпатия вовсе не оценила нашей безжалостной самоотверженности. Вместо того, чтобы выбрать одного из нас, она, дала от ворот поворот обоим".
        В отличие от примерного семьянина Виталия – Владимир считается парнем на выданье и завидным женихом. Но есть тайна, о которой он никогда не рассказывал широкой публике. Ему не было еще и 20 лет, когда он впервые женился. Случилось это в Киеве, и звали ее Александра. Цитата: "Особых торжеств не было. Я явился в ЗАГС в джинсах. Точно не помню, но, кажется, Александра была одета так же. Она была на год старше, у нее был ребенок от другого мужчины. Мы доставили друг другу много радостей. Но, увы, не смогли сохранить свое счастье. Через 1,5 года мы опять оказались в ЗАГСе. Но уже в другой комнате - чтобы развестись".
        Как человек семейный, Виталий сдержаннее брата в описании своих любовных побед. И рассказывает, как завоевал сердце своей нынешней жены Наташи. Он повстречал ее среди моделей на показе одежды. И сразу же влюбился. Но существовала одна проблема: у Наташи был жених и предстояла свадьба. Он посылал ей розы. И только через несколько месяцев решился объясниться в любви. Предстоял разговор с ее женихом. Встречу назначили в ресторане, куда случайно и раньше Виталия заглянул Владимир. Жених немедленно сцепился с ним, приняв его за соперника. И был ошарашен, когда появился Кличко во втором экземпляре.

Новости партнеров

Выбор читателей