В Москве по подозрению в похищении человека задержан азербайджанец

        В Москве по подозрению в похищении человека и вымогательстве задержан уроженец Азербайджана. Об этом сообщили в ГУВД Москвы. "Еще в конце сентября в отдел по борьбе с организованной преступностью обратилась гендиректор ООО "Демос 21" и заявила, что в период с 08:20 17 августа по 20:00 20 августа ее с целью получения выкупа в сумме $300 тыс. насильственно удерживали в квартире по неустановленному адресу", - сказал собеседник.
        По его словам, после получения части назначенной суммы, а именно $100 тыс., похитители отпустили женщину. Однако преступники продолжали требовать остаток суммы. В четверг при передаче сотрудниками ОБОП оставшейся суммы у дома №36 по улице Грина был задержан Ровшан Алиев, уроженец Азербайджана, у которого были изъяты деньги в размере $100 тыс., сказал собеседник.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей