Джордж Клуни жестоко подшутил над Брэдом Питтом

        Джордж Клуни снова жестоко подшутил над Брэдом Питтом. Известный в Голливуде как "король шуток" актер на этот раз приклеил на бампер машины Питта наклейку с надписью "На борту маленький пенис".
        Об этом рассказал друг Питта Мэтт Деймон. По его словам, секс-символ Америки проехал с этой наклейкой весь Лос-Анджелес в час пик. Он никак не мог понять, рассказал Деймон, почему люди вокруг смеются при взгляде на его машину и машут ему руками.
        История взаимных подколов между Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и Мэттом Деймоном продолжается довольно давно. Однажды Клуни занял у Дэймона $600 в счет своего проигрыша в казино, а на следующее Yтро вернул долг очень оригинальным способом. Деймон обнаружил подсунутый под дверь чек на всю сумму, на котором была изображена задница и было написано "Употребить по назначению".
        К счастью, работники банка не высказали претензий к актеру, пришедшему обменять чек на наличные. В ответ Деймон с Питтом в роли сообщника подшутил над Клуни во время съемок фильма "Одиннадцать друзей Оушена". Они заклеили прозрачной липкой лентой унитаз в номере Клуни.

Новости партнеров

Выбор читателей