Россияне выиграли первенство Европы по бобслею

На соревнованиях континентального первенства по бобслею, которое прошло в немецком городе Альтенберге в рамках этапа Кубка мира, российские спортсмены выиграли первенство Европы. Титул чемпионов завоевали Александр Зубков, Алексей Селиверстов, Сергей Голубев и Дмитрий Степушкин, победив в соревнованиях мужских четверок.
        Российский экипаж бобслеистов стал первым, показав результат 1.49,41 и опередив немецкую команду, занявшую второе место, более чем на 0,1 секунды. "Бронза" континентального первенства досталась второй немецкой четверке.
        Спонсором российской команды по бобслею является ОАО "Группа Автолайн" — крупнейший транспортный холдинг России, обслуживающий около 300 маршрутов Москвы и Московской области.