Причину смерти Жвания будет искать ФБР

        Федеральное бюро расследований США (ФБР) проведет экспертизу причины смерти премьер-министра Грузии Зураба Жвания. Об этом журналистам сообщили в Генеральной прокуратуре Грузии. Будет проведено три вида экспертизы, в том числе, биохимический анализ крови. Экспертиза будет проведена либо в США, либо в отделении ФБР в Турции.
        По информации телекомпании "Рустави 2", Генпрокуратура ознакомила грузинских тележурналистов с материалом съемок в квартире, где были найдены мертвыми в ночь на 3 февраля Зураб Жвания и его друг, заместитель губернатора региона Квемо Картли Рауль Юсупов. В соответствии с материалами съемки, Жвания лежал на полу около кресла. Это объясняется тем, что охрана, сняв Жвания с кресла, уложила его на пол для проведения искусственного дыхания. Юсупов был найден на полу в кухне.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей