Филиппинцы слились в страстном поцелуе

        Тысячи пар ровно в полночь в канун Дня Святого Валентина, который уже пришел на Филиппины, слились в страстном поцелуе, отмечая праздник всех влюбленных. Организаторы полуночного действа назвали его "Ловапалуза-2". Главный праздник проходил в столице на берегу залива. Влюбленные целовались под одобрительные крики толпы и яркие вспышки огней фейерверка, рассыпающегося искрами над Манилой.
        В Маниле в одновременном поцелуе застыли более 5,3 тыс. пар. Самый короткий поцелуй длился 10 секунд. Самый длинный - наверное, еще длится. По количеству пар они побили рекорд чилийцев – 4,445, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса.
        Накануне праздника на тюбиках зубной пасты компании Unilever Philippines, которая выступила одним из организаторов "Ловапалузы-2", можно было прочесть, что "цель этого года - миллион поцелуев, миллион сердец, бьющихся в унисон и, возможно, миллион людей заново влюбившихся друг в друга". Фестиваль поцелуев кроме Манилы прошел одновременно, по меньшей мере, в четырех городах страны.

Новости партнеров

Выбор читателей